BAD MANNERS
Salt, Girona – Día 31 – Sala La Mirona
THE BREW
Barcelona – Día 1- Sala Bikini
Salt, Girona – Día 2 – Sala La Mirona
Tarragona – Día 3 – Sala Zero
Lleida – Día 4 – Sala Café Del Teatre
Madrid – Día 7 – Sala Ritmo y Compás
Toledo – Día 8 – Sala Círculo del Arte
Ponferrada, León – Día 9 – Sala La Vaca
Lugo – Día 11 – Clavicémbalo
Alicante – Día 14 – Caja Negra
Murcia – Día 15 – Sala 12 y Medio
Alcázar De San Juan, Ciudad Real – Día 16 – Sala Arco
Miranda De Ebro, Burgos – Día 17 – Sala Fábrica De Tornillos
Monzón, Huesca – Día 18 – Serjos Rock
San Sebastián – Día 16 – Teatro Victoria Eugenia
Santander – Día 17 – Black Bird
Ourense – Día 18 – Teatro Principal
Madrid – Día 19 – Teatro Lara
Cádiz – Día 20 – Edificio De La Constitución 1812
Granada – Día 21 – Sala Planta Baja
Murcia – Día 22 – Microespacios
Badalona, Barcelona – Día 23 – Teatro Zorrilla
DEER TICK
Barcelona – Día 21 – Apolo
Valencia – Día 22 – Sala El Loco
Madrid – Día 23 – Moby Dick
San Sebastián – Día 24 – Sala Intxaurrondo
DIAMOND DOGS
Madrid – Día 1 – Moby Dick
Valencia – Día 2 – Sala El Loco
Murcia – Día 4 – Sala 12 y Medio
Bilbao – Día 4 – Sala BBK
San Sebastián – Día 6 – Teatro Victoria Eugenia
Madrid – Día 7 – Clamores
Madrid – Día 8 – Clamores
Lleida – Día 9 – Sala Café Del Teatre
Barcelona – Día 10 – Sala Bikini
Tudela, Navarra – Día 11 – Sala Teatro Gaztambide
Ourense – Día 30 – Café&Pop Torgal
Madrid – Día 31 – Moby Dick
HELMET
Madrid – Día 8 – Sala Caracol
Barcelona – Día 9 – Sala La 2 De Apolo
Hondarribia, Guipúzcoa – Día 10 – Sala Psylocibenea
INFECTED MUSHROOM
Madrid – Día 18 – Arena
Barcelona – Día 20 – Sala Apolo
A Coruña – Día 24 – Auditorio de Palexco
Madrid – Día 17 – Casa de América
Murcia – Día 18 – Sala 12 y Media
Barcelona – Día 20 – Cinemes Girona
Bilbao – Día 21 – Kafé Antzokia
Avilés, Asturias – Día 22 – Centro Cultural Internacional
Zarautz, Guipúzcoa – Día 23 – Lizardi Antzokia
Santiago de Compostela – Día 13 – Capitol
Madrid – Día 16 – Joy Eslava
Barcelona – Día 17 – Sala Bikini
Madrid – Día 20 – Tablao Corral De La Pacheca
Barcelona – Día 30 – Sala Apolo
Bilbao – Día 31 – Sala BBK
Sevilla – Día 26 – Teatro Central
Barcelona – Día 27 – Sala La 2 de Apolo
Madrid – Día 28 – But
Santiago De Compostela – Día 29 – Capitol
San Sebastián – Día 30 – Kursaal
Toledo – Día 31 – Círculo Del Arte
Barcelona – Día 9 – Razzmatazz
Madrid – Día 10 – La Riviera
Bilbao – Día 21 – Sala BBK
Madrid – Día 25 – Joy Eslava
Bilbao – Día 27 – Kate Antzokia
Santiago De Compostela – Día 28 – Capitol
Barcelona – Día 4 – Sala Razzmatazz
SIMON FINN
Bermeo, Vizcaya – Día 15 – Ateneo
Santiago De Compostela – Día 18 – Teatro Principal
Valencia – Día 14 – Sala Wah Wah
Puerto De Santa María, Cádiz – Día 15 – Sala Milwaukee
A Coruña – Día 17 – Mardi Grass
A Coruña – Día 14 – Ágora
Madrid – Día 15 – Sala Arena
Granada – Día 16 – Sala Planta Baja
Barcelona – Día 18 – Sala La 2 de Apolo
Barcelona – Día 20 – Casino Alianca
Madrid – Día 21 – Teatro Lara
Madrid – Día 22 – Teatro Lara
San Sebastián – Día 23 – Teatro Victoria Eugenia
WILLIE NILE
Madrid – Día 20 – Sala El Sol
Santander – Día 21 – Black Bird
A Coruña – Día 23 – Sala Le Club
Vigo – Día 24 – Sala El Ensanche
Cádiz – Día 26 – Aula La Bomba
Bilbao – Día 29 – Kafe Antzokia
Barcelona – Día 30 – Hostalets de Balenya
Madrid – Día 27 – Teatro Lara
Valencia – Día 28 – Sala Wah Wah
Sevilla – Día 29 – Sala Malandar